Главная    О нас    Доставка    Оплата    Обмен, возврат    Скидки    Контакты


О нас
  • «ФасонЧики» - магазин и интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров для детей от 1 года до 14 лет, в котором представлены коллекции Armani Junior, Burberry, Dolce&Gabbana, GF Ferre, Gucci, Frankie Morello – всё для стильного имиджа Вашего Ребенка!
  • С сентября 2011 года интернет-магазин детской моды «ФасонЧики» привлекает детей и их родителей широким ассортиментом самых модных и качественных моделей для мальчиков и девочек. Все коллекции насыщенны стилем и последними трендами детской моды.
  • Основная «изюминка» интернет-магазина – это магазин, с удобной презентацией товара. Ассортимент товара включает в себя хорошо известные бренды с ежесезонным обновлением коллекций. Интерьер магазина продуман с учетом удобства выбора покупок. Детский уголок развлечений, позволит, как и маленьким посетителям заняться играми, так и их родителям, не спеша совершать примерки и покупки.
  • Специально для современных, активных и занятых родителей мы предоставляем возможность воспользоваться Услугой – «доставка курьером». Мы привезем заказ, куда Вы пожелаете и подождем, пока Вы примеряете и полюбуетесь своим Ребенком 😊.

Преимущества интернет-магазина «ФасонЧики»:

Весь товар в наличии! Вы можете лично приехать и подобрать то, что подойдет именно Вам, а мы с удовольствием Вам в этом поможет. Магазин в самом центре Днепра. У нас всегда есть место скидке! Наша система скидок, акции и распродажи позволят Вам купить товар по выгодной цене.
Действительно быстрая доставка. Уникальные фотографии! Мы гарантируем, что на сайте фотографии, именно того товара, который предлагается к покупке. Нам доверяют с 2011 года! Залог успеха магазина - доверие Клиентов. Мы гордимся, что нам доверяют тысячи довольных Покупателей.