Главная    О нас    Доставка    Оплата    Обмен, возврат    Скидки    Контакты


НОВОСТИ

ВЕСНА! Моднее! Круче! Ярче!

фото ВЕСНА! Моднее! Круче! Ярче!

     Любимые наши и самые лучшие Клиенты:) Счастливы радовать Вас новыми коллекциями одежды и обуви Весна-Лето 2018! Мы готовы одевать Ваших Деток в самые красивые наряды, в самую удобную одежду и самую лучшую обувь. И пусть Весна у каждого Ребенка будет еще Моднее! Круче! Ярче!

     Именитые дизайнеры очень старались в этом сезоне создать интересные и игривые принты. Например, Dolce&Gabbana удивляют игральными картами и алыми сердцами, Philipp Plein - новым героем Alec, а Gucci - завоевывают внимание рычащими тиграми.

     Конечно же, все вещи в ярких оттенках, ведь весной, особенно, хочется одевать детей ярко и радостно. Продуманная сочетаемость между собой коллекций, поможет Вам сразу обновить весенний гардероб Доченьки и Сыночка, всеми необходимыми вещами. Мы готовы предложить брендовые лонгсливы, футболки и ветровки, дополнить джинсами, спорткостюмами и брюками. И вот уже будут готовы луки для активного отдыха и семейных мероприятий. Для торжества - поло, рубашки, брюки, пиджаки украсят Вашего модника и однозначно, привлекут внимание всех гостей. А Модницам предложим очаровывать всех платьями, джинсовыми костюмами и лонгсливами с пайетками.

     Мы продумали и во что обуете ножки своих любимых Деток:) Крутейшие кроссовки и мягчайшие мокасины также представлены в наших магазинах. Обувь только в самом лучшем качестве, в необычном дизайне, с оригинальными деталями и фурнитурой, чтобы Ваши Девочки и Мальчики всегда и везде модничали, и кайфовали теплыми деньками:)

     Приглашаем Вас выбрать самые красивые наряды, из весенних НОВИНОК https://fasonchiki.com.ua/all?&novelty своим Деткам, или на подарки мальчикам и девочкам своих знакомых и друзей:)

________________________________________________________

По всем вопросам обращайтесь к нам, с радостью ответим: 067-836-97-50 (whats app / viber), 095-495-78-87, 063-283-79-97;
 
Адрес магазина "ФасонЧики": г.Днепр, ул.Миронова,30 (она же - ул.Европейская).