Главная    О нас    Доставка    Оплата    Обмен, возврат    Скидки    Контакты


НОВОСТИ

Лонгслив или реглан?

фото Лонгслив или реглан?

Все детки очень активные и динамичные и поэтому нуждаются в удобной и комфортной одежде. Детские вещи должны при этом отвечать стандартам высокой моды и не мешать активным играм. Обязанность мамы – это научить ребенка одеваться правильно, ведь зимой ему не должно быть холодно, а летом жарко.

Одной из самых удобных и модных детских одеяний в настоящее время является лонгслив, который напоминает по своему фасону обычную футболку, только с длинными рукавами. Чаще всего производители шьют детские лонгсливы из 100% хлопка с добавлением эластана или другой ткани.

Сегодня дизайнеры предлагают самые разнообразные лонгсливы, которые отличаются своим дизайном и стилем. На сайте интернет-магазина детской одежды «ФасонЧики» можно подобрать модели разных цветовых решений, которые будут отвечать вкусовым предпочтениям и характеру ребенка. Мегаактивные детки в восторге будут от ярких и красочных лонгсливов, декорированных разнообразными принтами, рисунками и аппликациями. Такие фасоны дадут возможность выделиться среди друзей-сверстников. Лонгсливы, выполненные в однотонных спокойных тонах, придутся по душе скромным ребятам.

Юные леди могут украшать лонгсливы шарфиками, брошками, бусами и другими аксессуарами. А маленькие стиляги дополнять этот вид одежды жилеткой или подтяжками. В холодное время года лонгсливы прекрасно будут гармонировать с кардиганами и модными кофточками, при этом, не позволят ребенку замерзнуть.

 

Популярность детских лонгсливов заключается в том, что они сочетаются с юбками, джинсами, сарафанами, классическими брюками и другими предметами гардероба. Поверх лонгслива можно надеть дутую жилетку, курточку и безрукавку из трикотажа. Лонгсливы будут уместны в любое время года.

 Не уступают лонгсливам по своей популярности и регланы, которые были придуманы английским адмиралом лордом Регланом. Регланы – это модная альтернатива кофт. Крой рукава реглана является цельным с плечом. Несколько лет назад регланы считались исключительно мужской одеждой. Но сегодня дизайнеры создают превосходные модели и для девочек. Особенно актуальны регланы с приходом холодов. В такой одежде любому ребенку будет удобно, уютно и тепло, что очень важно для детского организма и здоровья. Вязаные модели регланов, предложенные у нас на сайте, непременно станут излюбленной вещью в гардеробе вашего малыша. Регланы являются универсальной одеждой, так как подходят для любого времени года.

Современные модели регланов от ведущих мировых брендов сделают любого ребенка ярким и стильным. Его можно сочетать с любым видом одежды и любой обувью. В нем будет удобно и тепло. Дети с удовольствием будут носить брендовые регланы с оригинальными надписями. Они подойдут для любого случая жизни. Спортивные фасоны с цельнокроеным рукавом подойдут для занятий спортом и посещения кружков. В строгих классических моделях юный джентльмен будет выглядеть стильно и элегантно. Одеть ребенка модно и красиво можно в нашем магазине. Ошеломляющий ассортимент регланов, лонгсливов, свитеров и кофт позволит подобрать для каждого ребенка оригинальную обновку и в любом месте выглядеть на миллион долларов.