Главная    О нас    Доставка    Оплата    Обмен, возврат    Скидки    Контакты


НОВОСТИ

Самая дорогая девочка-модель в мире: Тилан Блондо

фото Самая дорогая девочка-модель в мире: Тилан Блондо

Французская фотомодель Тилан Блондо родилась в 2001 году в бывшей колонии Франции Кот-д'Ивуаре в довольно обеспеченной семье. Ее мама Вероника Любри, бывшая ТВ-ведущая, в настоящее время известна благодаря созданию детской одежды и одежды для беременных женщин, а папа – Патрик Блондо, в прошлом известный французский футболист, является владельцем собственного ресторанного бизнеса.

Модельная карьера Тилан Блондо началась, когда девочке едва исполнилось четыре годика. В настоящее время юная красавица является самой высокооплачиваемой моделью в мировой индустрии моды. Поскольку Вероника Любри является профессиональным фотографом, очень часто Тилан позирует именно в объектив фотоаппарата своей мамы, что приносит обеим красавицам огромное удовольствие.

За хрупкими плечами 13-летней французской фотомодели Тилан Блондо (Thylane Blondeau) фотосессии в известных модных журналах, участие в детских показах мод именитых брендов, съемки в рекламных роликах и публикации двух электронных книг со стихами собственного сочинения. Ее фотоснимки украсили не один десяток каталогов детской одежды и журналов, в том числе и популярный женский глянцевый журнал «Vogue», что вызвало бурю негодований со стороны критиков, так как Тилан позировала в образе взрослой дамы. Тогда всемирно известный журнал обвинили в том, что он совращает 10-летнюю Тилан, так как на снимках малышка выглядела чрезмерно сексуально: яркий макияж, вульгарная прическа, туфли на каблуке, нескромные разрезы на платьях и вызывающие позы. На одной из фото юное милое создание лежит на леопардовых подушечках, игриво демонстрируя на камеру свои пухленькие губки. Девочка с взрослой прической, облаченная в короткую юбку, высокие каблуки и украшения, выглядела намного старше своих лет. «Такие фотосессии могут негативно отразиться на уязвимой и хрупкой психике маленькой девочки и сломать ее будущее. Еще слишком рано ей познавать, что такое взрослый мир», - заверяли многие психологи, увидев откровенные фотографии с Тилан.

Несмотря на мировой скандал, Тилан Блондо не покинула моделинг. В настоящее время она может похвастаться своими гонорарами, полученными в результате работы с такими компаниями, как Hugo Boss, Pull&Bear, Ralph Lauren, Elaineet Lena, Madame Le Figaro, Lacoste, Massimo Dutti.

Тилан с наивным детским взглядом и кукольной внешностью обожает танцевать, общаться с друзьями, наряжаться в разные детские одежды и позировать перед камерами.

В СМИ пишется, что в начале текущего года ее родители подписали контракт с международным модельным агентством IMG Model, так что еще на протяжении многих лет Тилан Блондо будет красоваться на мировом подиуме и радовать своих поклонников новыми образами и нарядами. И вполне реально, что гонорары юной модели перещеголяют доходы ее успешных родителей.