Главная    О нас    Доставка    Оплата    Обмен, возврат    Скидки    Контакты


НОВОСТИ

Подрастающее поколение модниц: Анна Павага

фото Подрастающее поколение модниц: Анна Павага

Современные mini-models могут дать фору даже самому модному и стильному образу «с мирового подиума». Сегодня многие детки уже с самых ранних лет стремятся попасть мир индустрии моды, а их родители всевозможными способами помогают воплотить мечту ребенка в реальность. У детей-моделей, как и у взрослых, очень напряженный график, и им приходится нелегко.

4-летняя санкт-петербургская красавица Анна Павагая вляется одной из представительниц подрастающего поколения модниц. На сегодняшний день она входит в ТОП-10 самых успешных деток-фотомоделей в детском мире фэшн-индустрии. В эту девочку с безумно красивыми серыми глазами и шикарными русыми волосами просто невозможно не влюбиться. Миленькое ангельское личико европейского типа внешности излучает море позитива и счастья.

Несмотря на свой юный возраст, Аня уже имеет большой опыт работы в модельном бизнесе. В 2012 году фотография юной леди украсила журнал «Дети». Она сыграла роль главной героини в рекламном ролике «Fun City» для ТВ-канала «Дисней» и приняла участие в видео-рекламе студии «Малина» для канала «Улыбка Радуги». О маленькой модели написаны статьи в таких журналах, как «TOP MAMA EXCLUSIVE», «Эрудит», «BILLBOARD». Анна Павага участвовала в многочисленных рекламных компаниях модных брендов, снялась в фильме «Вселенная воды», а также клипах группы Марсель «Настроение осень» и А. Малышева «Маленький человек».  

Очень часто Аню называют «кукольной девочкой». Маленькая принцесса обожает наряжаться в пышные платья, милые юбочки и дополнять свой образ разными украшениями. Ей очень нравится позировать в макияже и модной мультибрендовой детской одежде.

Мама юной модницы – Екатерина, гордится тем, что у нее растет такая талантливая и красивая дочка. «Я уверена в том, что Анечка сможет достичь неимоверных высот в модельном бизнесе и в скором времени прославится на весь мир», - заявила Екатерина Павага.

Будем надеяться, что блистательная карьера ждет малышку с распростертыми объятиями.