Главная    О нас    Доставка    Оплата    Обмен, возврат    Скидки    Контакты


НОВОСТИ

Алонсо Матео: яблочко от яблони недалеко падает

фото Алонсо Матео: яблочко от яблони недалеко падает

Многие родители стараются привить вкус и развить чувство стиля у своего ребенка, начиная чуть ли не с пеленок. В частности это касается звездного ребенка Алонсо Матео (Alonso Mateо). Его мама Луиза Фернанда Эспиноза, которая является стилистом и работает со многими всемирно известными журналами, создает образы для юного модника, каждый раз радуя общественность эффектными фотографиями в Интернете.

Семья юной восходящей звезды шоу-бизнеса Алонсо Матео проживает в Испании. Отец мальчика является владельцем собственной фирмы, что позволяет Алонсо иметь полную комнату брендовой детской одежды: начиная от Диор и заканчивая Гуччи. В его гардеробе числятся джинсы Дизель, рубашка Диор, очки Рей-Бен, ремень Гуччи, мультибрендовая детская обувь и многие другие вещи от самых известных домов моды.

Шестилетний Алонсо Матео вполне реально может стать завидным женихом таких звездных деток, как Дэннилин Биркхед, Сури Круз, Кайя Гербер и Харпер Бекхэм.

На сегодняшний день Алонсо Матео называют самым юным fashion-блогером. Маленький модник демонстрирует поклонникам и поклонницам разные образы на собственной страничке в Instagram, созданной его мамой.

Юный стиляга говорит о том, что он обожает солнцезащитные очки, стильные костюмы и модные кроссовки. Очень часто Алонсо можно увидеть в одежде, похожей на папин стиль. Он всегда следует последним веяниям моды. «Я люблю одеваться, как мой папочка, так как у него самые крутые вещи», - не устает повторять мальчишка-сорванец.

Луиза Фернанда: «Если во время походов по бутикам мой малыш попросит купить ему лоферы, как у папы, то я непременно их приобрету. Шопинг с моим ребенком – это веселье, от которого мы получаем истинное удовольствие».

Несмотря на то, что у Алонсо Матео немало поклонниц и подражателей, многие критикуют его и говорят, что этот ребенок испорчен родительскими деньгами. А так ли это, решать только вам. Возможно, для вас этот малыш станет мини-иконой стиля, и вы захотите, чтобы ваше чадо было таким же модным, стильным и красивым.