Главная    О нас    Доставка    Оплата    Обмен, возврат    Скидки    Контакты


НОВОСТИ

Юная модница Шайло Нувель Джоли-Питт

фото Юная модница Шайло Нувель Джоли-Питт

Рождение малышки стало для звездного семейства настоящим чудом. Кроме того, появление девочки ждали не только Анджелина и Брэд, но и таблоиды. Журналам HELLO! и People пришлось выложить десять млн. долларов за фотографии юной леди.

Уже в 10-тимесячном возрасте Шайло Нувель снялась в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона», в котором Брэд Питт сыграл роль Бенджамина, а девочка – его дочку. Forbes признал Шайло самым влиятельным ребенком в возрасте до 5 лет. При этом девочка опередила Сури Круз и Ромео Бекхэма.

С самого рождения Шайло была окружена любовью и заботой родных и близких людей. В 4 года она вместо того, чтобы наряжаться в юбки и платья, заявила, что хочет быть мальчиком по имени Джонни. Шайло заявила, что хочет лишиться своих длинных волос и носить только одежду для мальчиков. Родители не перечили своей дочке и покупали для нее брюки, джинсы, комбинезоны и пиджаки, говоря о том, что ребенок должен быть всегда самим собой, и выражать себя, таким образом, как ей хочется.

Поэтому Шайло чаще всего можно встретить в одежде для мальчиков. Гардероб малышки переполнен всевозможными джинсами, штанами, шортами, брюками карго. Вместо изящных сандалий и туфель, девочка предпочитает носить кеды, кроссовки и массивные ботинки, напоминающие по своему фасону обувь для мальчиков. Шайло обожает надевать футболки вместе с галстуком, и не представляет себя без пиджаков и жилеток.

Все шесть детей семьи Брэда Питта одеваются просто и без лишних изысков. Нередко Шайло может поменяться футболками со своим братом Мэддоксом, поскольку стиль мальчика пришелся по вкусу малышки.