Главная    О нас    Доставка    Оплата    Обмен, возврат    Скидки    Контакты


НОВОСТИ

Детская одежда John Galliano – всегда оригинальна!

фото Детская одежда John Galliano – всегда оригинальна!

Джон Галльяно является ярким, оригинальным и качественным брендом детской одежды. Английский дизайнер Джон Галльяно создает одежду, которая поражает своей эпатажностью. На протяжении долгих лет Галльяно работал в модном доме Christian Dior и считался одним из ведущих дизайнеров. Он занимал должность креативного директора по выпуску одежды для женщин.

John Galliano начал выпускать одежду для детей начиная с 2008 года. До этого времени легендарный модельер выпускал только мужскую и женскую одежду. В настоящее время он является звездой моды мирового уровня. Итальянский дизайнер британского происхождения создает качественную и авангардную одежду для детей в возрасте от 0 до 14 лет. Одежда подходит для повседневного ношения, как мальчиками, так и девочками. Под этим брендом всегда выпускается необычная и свежая коллекция одежды для детей. Все сезонные коллекции сопровождает фирменный газетный принт.

Детские коллекции John Galliano отличаются оригинальным стилем и отменным качеством исполнения. Вся одежда имеет безукоризненный покрой, поражает своими яркими принтами и разнообразными цветовыми решениями.

Детская одежда от John Galliano – это сочетание высочайшего качества, комфорта, изящества, эксклюзивности и практичности. Необычайные расцветки и удивительные узоры делают одежду необычайно красивой и модной. Под этим именитым брендом выпускается все, что нужно для детей, ценящих удобство и стильность. Туники, платья, кофты, лосины, брюки, джинсы, сандалии и жакеты – все это выпускается под маркой John Galliano.

Многие родители пополняют гардероб своих маленьких чад именно одеждой John Galliano, которая отличается эксклюзивностью, высоким качеством и ручной работой. Натуральные материалы и удобные фасоны делают одежду Джона Галльяно самой любимой и желанной среди детей во всем мире.

Вкусы и предпочтения у человека формируются еще с раннего возраста. Поэтому очень важно прививать ребенку умение красиво и стильно одеваться с самого рождения. Покупая модную и удобную одежду для своих детей, вы превращаете их в настоящих ценителей моды. В одежде от Джона Галльяно ваши маленькие чада всегда будут выглядеть ярко, красиво и модно. Мамы и папы многих государств отдают предпочтение John Galliano, поскольку этот бренд является воплощением неповторимого дизайна и непревзойденного качества.